Югорск
Ваш город Югорск?
Резюме № 48995438
Обновлено 17 марта
Превью фото соискателя
Руководитель обособленного подразделенияБыл в этом месяце
100 000 ₽
51 год (родился 06 октября 1972)
Екатеринбургготов к переезду: Москва, Югорскготов к командировкам
Ботаническая
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 4 месяца

    • Май 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 11 месяцев

    Менеджер по снабжению

    Проектная работа, Екатеринбург

    Обязанности:

    Работа в период отсутствия основного места работы. Оказание консультационных услуг по направлениям: - мониторинг рынка поставщиков товаров и услуг; - расчет обоснования цены контрактов на поставку; - разработка планов закупок; - подготовка аналитической отчетности; - консультирование по техническим аспектам продукции (металлопрокат, трубная продукция и др.).
    • Ноябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель начальника департамента поставок - начальник отдела труб, соединительных деталей труб, к

    ЗАО "Стройтрансгаз", Москва
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Организация поставки необходимых МТР для капитального строительства и ремонта магистральных газопроводов и нефтепроводов: - обработка сводных ведомостей; - мониторинг рынка; - взаимодействие с поставщиками, проведение конкурсов; - взаимодействие с заказчиком, проектными институтами, субподрядными организациями; - организация и контроль логистики; - ведение договорной и претензионной работы; - контроль первичных бухгалтерских документов. Результаты работы: 1. Обеспечил комплектацию объектов строительства: - строительство газопроводов: Сила Сибири (0-205 км), Северный поток (2-я ветка), Южный поток (Починки - Анапа); - строительство трубопроводов: Куюмба - Тайшет, Парабель - Кузбасс; - проекты по газификации: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Смоленская область и другие проекты. 2. Обеспечил выполнение задач по срокам и комплектности поставок. 3. Участвовал в реализации проекта по бетонированию труб для проекта Починки - Анапа: сопровождение движения трубной продукции.
    • Июль 2014 – октябрь 2014
    • 4 месяца

    Руководитель обособленного подразделения

    Дополнительный офис "Краснодар" ООО "Контек-Столица", Краснодар
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт), Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Проект по оптимизации бизнес-процессов подразделения. 1. Оптимизировал процессы работы: - распределение зон ответственности менеджеров; - внедрение принципа взаимозаменяемости; - внедрение системы мотивации; - оптимизация ведения документооборота; - сокращение складских запасов на 32% за счет реализации неликвидов. 2. Наладил взаимодействие с контролирующими органами и органами власти. 3. Обеспечил прирост выручки за 4 месяца на 27% за счет сокращения затрат. 4. Лично заключил 2 долгосрочных дорогостоящих контракта.
    • Декабрь 1993 – май 2012
    • 18 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела комплектации металлопроката, труб, строительных материалов

    ООО "Газпром трансгаз Югорск"

    Обязанности:

    Карьерный рост от инженера по комплектации до начальника отдела (с 2005 года). Организация поставки необходимых МТР для капитального ремонта основных фондов: - планирование закупок; - управление запасами; - мониторинг рынка; - взаимодействие с поставщиками, проведение конкурсов; - организация и контроль логистики; - ведение договорной и претензионной работы; - контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Управление отделом (10 чел.). Результаты работы: 1. Обеспечил комплектацию проектов капитального ремонта, выполнение задач по срокам и комплектности поставок. 2. Участвовал в обеспечении проектов строительства месторождения Ямбург-1 и головного здания компании в г. Югорск. 3. Участвовал в проекте по разработке технического регламента по производству, упаковке, транспортировке и хранению электродов. 4. Участвовал в совещании по разделению зон ответственности в закупочной деятельности с Газпромцентрремонт. 5. Участвовал в проекте по внедрению SAP R\3. 6. Сформировал команду, готовую решать поставленные задачи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Закупки, Материально-техническое обеспечение, Управление цепочкой поставок, Планирование запасов, Закупка товаров и услуг, Договорная работа, Претензионная работа, Тендеры, Планирование закупок, Работа с поставщиками

Дополнительные сведения:

Опыт работы в сфере материально-технического снабжения нефтегазовых объектов более 25-и лет. Развитые управленческие навыки. Опыт управления коллективом до 10 чел. Опыт поиска, проведения переговоров, организации тендеров и выбора поставщиков МТР и услуг. Опыт ведения договорной и претензионной работы. Умение выстраивать отношения со смежными подразделениями для повышения общей эффективности процессов. Опыт управления бюджетом. Опыт работы с технической и проектной документацией, умение читать чертежи. Отличное знание номенклатуры: трубная продукция, металлопрокат, метизы, цветные металлы, соеднительные детали трубопроводов, запорно-регулирующая арматура, краны. Развитые коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров. Развитые аналитические навыки. Умение работать в команде. Ориентация на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 января 2019Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)УправляющийАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в Югорске / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Начальник

Смотрите также резюме