Югорск
Ваш город Югорск?
Резюме № 21505109
Обновлено 4 апреля 2023
no-avatar
Ведущий специалист по кадрамБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 01 апреля 1980), не состоит в браке, есть дети
Нижневартовскготова к переезду: Хабаровскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 7 месяцев

    Ведущий специалист Департамента по работе с персоналом

    Капитальный ремонт скважин, Нижневартовск

    Обязанности:

    Организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения, знание принципа работы вахтово-экспедиционного метода работы, ведение установленной документации по кадрам, разработка и ведение штатного расписания, должностных инструкций, положений о структурных подразделениях предприятия, составление нормативных локальных актов, работа в программе 1:С-7,8 конфигурация «Зарплата+Кадры», работа с Пенсионным Фондом, (индивидуальные сведения, работа с профессиями льготной категории), информационно-консультационные программы «Консультант», «Гарант», работа с Городским военкоматом по ведению учета военнообязанных лиц и находящихся в запасе.
    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер отдела кадров

    ООО "Нижневартовскдорсервис", Нижневартовск

    Обязанности:

    Знание и применение на практике в ежедневной работе трудового законодательства РФ, обеспечение работы по комплектованию предприятия кадрами рабочих и служащих требуемых специальностей, организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения, знание принципа работы вахтово-экспедиционного метода работы, ведение установленной документации по кадрам, разработка и ведение штатного расписания, должностных инструкций, положений о структурных подразделениях предприятия, составление нормативных локальных актов, работа в программе 1:С-7,8 конфигурация «Зарплата+Кадры», работа с Пенсионным Фондом, (индивидуальные сведения, работа с профессиями льготной категории), информационно-консультационные программы «Консультант». Подготовка и оформление документов для награждения работников предприятия городскими, районными и окружными наградами.
    • Декабрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Начальник отдела кадров

    ООО ЧОП "Лидер Плюс", Нижневартовск

    Обязанности:

    Обеспечение работы по комплектованию предприятия кадрами рабочих и служащих требуемых специальностей, организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения, ведение установленной документации по кадрам, разработка и ведение штатного расписания, должностных инструкций, положений о структурных подразделениях предприятия, составление нормативных локальных актов, работа в программе 1:С-8 конфигурация «Зарплата+Кадры», работа с ПФР, горвоенкоматом.
    • Апрель 2009 – октябрь 2009
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист по кадрам

    БУСО СОЦ "Голубое озеро", Нижневартовск

    Обязанности:

    На период декретного отпуска. Кадровый документооборот, ведение и сдача отчетов по кадровой работе в Социальную защиту в г. Нижневартовске, обеспечение работы по комплектованию кадрами центра, работа по учету и оформлению путевок в детский лагерь "Голубое озеро", разработка нормативов по архивированию документов, а также формирование архива.
    • Август 2007 – март 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий специалист по кадрам

    ЗАО "Александрит", Нижневартовск

    Обязанности:

    Обеспечение работы по комплектованию предприятия кадрами рабочих и служащих требуемых специальностей, организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения, ведение установленной документации по кадрам, разработка и ведение штатного расписания, должностных инструкций, положений о структурных подразделениях предприятия, составление нормативных локальных актов, работа в программе 1:С-7 конфигурация «Зарплата+Кадры», работа с ПФР, горвоенкоматом.
    • Июнь 2004 – июль 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник отдела кадров

    ООО "ЛэкоСтройКом", Нижневартовск

    Обязанности:

    Контроль и оформление документов по иностранной рабочей силе, обеспечение работы по комплектованию предприятия кадрами рабочих и служащих требуемых специальностей, организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения, ведение установленной документации по кадрам, разработка и ведение штатного расписания, должностных инструкций, положений о структурных подразделениях предприятия, составление нормативных локальных актов, работа в программе 1:С-7 конфигурация «Зарплата+Кадры», работа с ПФР, горвоенкоматом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание с "нуля" отдела по персоналу, разработка нормативных документов предприятия, организация и контроль работы отдела по персоналу. Компьютерные навыки: 1С:7,8-Предприятие, Exel, Word

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (20 лет и 5 мес.)Ведущий специалист ОКНоябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Ведущий специалист отдела кадровМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Ведущий специалист по кадрам, главный специалист по кадрамАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник отдела кадровЯнварь 2020 – июнь 2023
Обновлено 20 июня 2022Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист по кадрамСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Инспектор по кадрамИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2021Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Ведущий специалист по кадрамОктябрь 2003 – апрель 2021
Обновлено 8 апреля 2021Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник отдела кадровМарт 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 23 марта 2021Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Юрисконсульт с совмещение специалиста отдела кадровНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Югорске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Ведущий специалист