Югорск
Ваш город Югорск?
Резюме № 34866254
Обновлено 5 июня 2021
Превью фото соискателя
Главный специалист, ведущий инженер по транспорту, БДД, ОТ и ПББыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 26 августа 1975), cостоит в браке, детей нет
Нижневартовскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 21 городне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Главный специалист по ПБ, ОТ, ОС и БДД

    ООО СП "Норд Трак", Нижневартовск
    Транспортные услуги

    Обязанности:

    Подготовка нормативной и методической базы для обеспечения работы службы. Обучение и проверка знаний по охране труда. Надзор и контроль за соблюдением законодательства о труде и об охране труда. Подготовка необходимых для работы комплекта документов по охране труда на предприятии. Контроль за обеспечением СИЗ работников предприятия. Участие и организация ПДК по ОТ и БДД предприятия. Консультирование по вопросам безопасности дорожного движения, охраны труда и промбезопасности. Контроль выхода транспортных средств на линию и работы водителей на линии. Проведение обучения водителей, а так же по ежегодной 20-часовой программе. Проведение инструктажей по безопасности дорожного движения, охране труда, по основной специальности. Проведение проверок знаний по безопасности дорожного движения, охране труда и промбезопасности. Обеспечение эксплуатации транспортных средств, через контроль диспетчеров и механиков. Проведение технических осмотров автотранспорта, а так же инструментального контроля. Ведение учетной документации в соответствии с требованиями действующих стандартов, журналов, протоколов. Планирование мероприятий, направленных на реализацию требований правил дорожного движения, на устранение причин и условий дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовали транспортные средства предприятия, так же проведение мероприятий по профилактике аварийности. Оформление и анализ дорожно-транспортных происшествий, расследование обстоятельств ДТП и несчастных случаев. Взаимодействие с органами ГИБДД по вопросам постановки на учет и снятия с учета автотранспорта предприятия, а так же с Ростехнадзором, Ространснадзором, Транспортной инспекцией, Инспекции по труду. Обращение в страховые компании по страхованию имущества и людей на ОПО, страхование объектов ОПО, урегулирование убытков по страховым событиям (ДТП), организация ремонта или экспертизы.
    • Апрель 2017 – ноябрь 2017
    • 8 месяцев

    Ведущий инженер БДД, ОТ, ПБ, ООС, ГО и ЧС

    ООО "Черногоравтотранс", Нижневартовск
    Перевозка людей и грузов (пассажирским и специальным транспортом), более 1000 ед. тех.

    Обязанности:

    Обеспечение профессиональной надежности водителей. Проведение обучения водителей, а так же по ежегодной 20-часовой программе. Проведение инструктажей по безопасности дорожного движения. Проведение проверок знаний по безопасности дорожного движения. Обеспечение эксплуатации транспортных средств, через контроль диспетчеров и механиков. Проведение технических осмотров автотранспорта, а так же инструментального контроля. Ведение учетной документации в соответствии с требованиями действующих стандартов. Планирование мероприятий, направленных на реализацию требований правил дорожного движения, на устранение причин и условий дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовали транспортные средства предприятия, так же проведение мероприятий по профилактике аварийности. Оформление и анализ дорожно-транспортных происшествий, расследование обстоятельств ДТП. Взаимодействие с органами ГИБДД по вопросам постановки на учет и снятия с учета автотранспорта предприятия, а так же с Ростехнадзором, Ространснадзором, Транспортной инспекцией. Обращение в страховые компании по страхованию имущества и страховым событиям (ДТП), организация ремонта или экспертизы. Урегулирование убытков.
    • Январь 2017 – апрель 2017
    • 4 месяца

    Ведущий инженер БДД, по совмещению ОТ и ПБ

    ООО "Коммунальник", Нижневартовск
    Транспортные услуги (более 1500 ед. техники, 6 региональных обособленных подразделений)

    Обязанности:

    Аттестован (в МУГАДН Удостоверение № 0007697) на должность исполнительных руководителей и специалистов по безопасности дорожного движения на автотранспорте (связанных с обеспечением БДД) с 2016 по 2021 г. Контроль выхода транспортных средств на линию и работы водителей на линии. Обеспечение профессиональной надежности водителей. Проведение обучения водителей, а так же по ежегодной 20-часовой программе. Проведение инструктажей по безопасности дорожного движения. Проведение проверок знаний по безопасности дорожного движения. Обеспечение эксплуатации транспортных средств, через контроль диспетчеров и механиков. Проведение технических осмотров автотранспорта, а так же инструментального контроля. Ведение учетной документации в соответствии с требованиями действующих стандартов. Планирование мероприятий, направленных на реализацию требований правил дорожного движения, на устранение причин и условий дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовали транспортные средства предприятия, так же проведение мероприятий по профилактике аварийности. Оформление и анализ дорожно-транспортных происшествий, расследование обстоятельств ДТП. Взаимодействие с органами ГИБДД по вопросам постановки на учет и снятия с учета автотранспорта предприятия, а так же с Ростехнадзором, Ространснадзором, Транспортной инспекцией. Обращение в страховые компании по страхованию имущества и страховым событиям (ДТП), организация ремонта или экспертизы. Урегулирование убытков.
    • Март 2016 – январь 2017
    • 11 месяцев

    Юрисконсульт

    АО "Альтаир-нефть-транс" (ОГ НК "Роснефть"), Нижневартовск
    Компания транспортных услуг в нефтегазодобывающей сфере, обслуживание дочерних предприятий Роснефть

    Обязанности:

    Осуществление методического руководства юридической работы. Оказание правовой помощи сотрудникам структурных подразделений при подготовке и оформлении различных документов, контролировать деятельность персонала в этих процессах. Представлять интересы организации в муниципальных и государственных органах, арбитражном суде. Подготавливать вместе с прочими подразделениями материалы о нарушениях, наносящих ущерб компании. Изучать, анализировать, обобщать результаты рассмотрения претензий, споров, практики изменения, заключения, исполнения, расторжения договоров для разработки предложений, направленных на устранение выявленных недостатков и совершенствование хозяйственной деятельности. Вести учет и осуществлять хранение порученных и находящихся в производстве (законченных) арбитражных и прочих судебных дел. Составлять и представлять на подпись руководителю документы о привлечении сотрудников к материальной либо дисциплинарной ответственности. Обеспечивать контроль своевременного предоставления подразделениями компании бумаг для ответа на претензии от контрагентов. Выполнять мониторинг норм законодательства, в соответствии с которыми осуществляется регулирование деятельности компании. По распоряжению непосредственного начальника информировать сотрудников организации о действующих правовых актах и изменениях в них. Знание и опыт работы по 223-ФЗ и по 44-ФЗ, умение работы на торговых площадках и т.д.
    • Январь 2014 – январь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель директора по правовым вопросам

    ООО ЛАТЭ, Нижневартовск
    Транспортные услуги и правовое обслуживание предприятий малого бизнеса. Ассистанское обслуживание региональных страховых компаний и филиалов.

    Обязанности:

    Юридическое обслуживание организаций и страховых компаний (правовой аутсорсинг) Исполнение обязанностей юриста. Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам. Продажи полюсов КАСКО и ОСАГО. Агентская работа с корпоративными клиентами. Прием и обработка документов в ОУУ СК (Региональный Вендер).
    • Январь 2006 – февраль 2014
    • 8 лет и 2 месяца

    Главный судебный эксперт

    АНО "Экспертно - оценочный центр", Нижневартовск
    Экспертиза ДТП и иные исследования транспортных средств, машин и оборудования.

    Обязанности:

    Проведение товароведческих, трасологических, автотехнических экспертиз и оценочных исследований. Осмотры и фиксация повреждений ТС. Работа региональным Вендером для Страховых компаний. Юридические услуги.
    • Январь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора

    СТО АВТОДОМ (ЛОТОС) ИП Деревяшкина Е. И., Нижневартовск
    Ремонт грузовых и легковых автомобилей.

    Обязанности:

    Руководство мастерами СТО, организация процессов по ТО и Р, ведение документации, проверка и контроль рабочего процесса. Исполнение обязанностей юриста.
    • Январь 2005 – январь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Страховой агент

    ГСК Югория Нижневартовский филиал, Нижневартовск

    Обязанности:

    Страхование юридических и физических лиц.
    • Январь 2003 – май 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Исполнительный директор по правовым вопросам

    ООО «Омега+» аккредитованное при РФФИ (Департамент по ХМАО-Югре)
    Реализация на комиссионных началах движимого и недвижимого имущества.

    Обязанности:

    Руководство региональным представительством по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району, продажа имущества на комиссионных началах, а так же организация торгов и аукционов, организация хранения и передачи имущества, участие в конфискации имущества, по поручению Ханты-Мансийского регионального отделения Российского фонда федерального имущества при Правительстве РФ. Полностью правовая (юридическая) деятельность.
    • Январь 2001 – февраль 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Руководитель департамента обучения и сертификации

    АНОО "Учебно-Технический Центр", Нижневартовск
    Учебное негосударственное учреждение. Обучение и повышение квалификации.

    Обязанности:

    Руководство образовательным процессом, преподавание, сертификация транспортных предприятий, СТО. Взаимодействие с транспортной инспекцией и ГИБДД. Ведение юридической документации. Исполнение обязанностей юриста и инженера БДД.
    • Декабрь 1999 – январь 2001
    • 1 год и 2 месяца

    Главный менеджер автосалона

    ЗАО ТД "УазУралАвтоСервис", Нижневартовск
    Реализация транспортных средств и запчастей к ним, сервисное гарантийное обслуживание, ТО и Р.

    Обязанности:

    Организация работы автосалона и сервиса официального дилера в регионе по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ и Урал в Нижневартовском районе. Контроль работы автосалона и отдела поставки запчастей. Исполнение обязанностей юриста.
    • Январь 1999 – ноябрь 1999
    • 11 месяцев

    Главный механик

    ООО "Лэнд-Ю", Нижневартовск
    Сервисная компания в системе ЖКХ. Транспортные услуги.

    Обязанности:

    Организация работ на транспортном участке. Контроль хозяйственной деятельности на ТО и Р.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аттестации и допуски 1) Аттестован на должность исполнительных руководителей и специалистов по безопасности дорожного движения на автотранспорте (связанных с обеспечением БДД) с 2016 по 2021 г. 2) Включен в государственный реестр экспертов Минюста РФ в качестве эксперта-техника по независимой технической экспертизе транспортных средств. 3) Прошел семинарное обучение по программе государственных и муниципальных закупок (с правом организации и производства тендеров и торгов, включая аукционы) ОБЩИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАЖ - БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ОБЩИЙ СТАЖ ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА (БДД, ОТ и ПБ)- БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ОБЩИЙ СТАЖ В СТРАХОВАНИИ - БОЛЕЕ 3 ЛЕТ

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (22 года и 3 мес.)Специалист по ОТЯнварь 2002 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (24 года и 7 мес.)Начальник пожарно-спасательной частиСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2022Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный специалист по ОТ и ПБ и ООССентябрь 2014 – май 2016
Обновлено 13 сентября 2021Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Начальник УПННоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2021Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Начальник ПТОЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 июня 2021Последнее место работы (20 лет)Мастер по ремонту транспорта, заместитель главного инженера по ОТ, ПБ и БДИюнь 1993 – июнь 2013
Обновлено 9 июня 2019Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий специалист ОТ, ПБ и ООСЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Механик транспортного участка №1Февраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2019Последнее место работы (29 лет и 11 мес.)Инженер по БДД, механик, водительМай 1994 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля 2019Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Инженер по безопасности дорожного движения Службы ОТ, ПБ и ООСДекабрь 2017 – работает сейчас
Работа в Югорске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Ведущий инженер

Смотрите также резюме